Медицина, безусловно, самая благородная из всех наук. (Гиппократ)
RussianEnglishUzbek

RG Препараты


Бренды

А Б В Г Д Е Ё Ж 3 И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я


А
ABENOL АБЕНОЛ
Abenol


Действующее вещество (МНН): Кетопрофен.
Форма выпуска: Раствор содержащий 100 мг кетопрофена в ампулах по 2 мл.
Фармакотерапевтическая группа: Нестероидные противовоспалительные средства
AZIREM АЗИРЕМ
Azirem


Действующее вещество (МНН): Азирем
Форма выпуска: Капсулы, по 250 мг и 500 мг в блистерах
Фармакотерапевтическая группа: Антибиотики (группа макролидов)
AKLOREM АКЛОРЕМ
Aklorem


Действующее вещество (МНН): Ципрофлоксацин (в виде ципрофлоксацина гидрохлорида моногидрата).
Форма выпуска: Раствор для инфузий 100 мл.
Фармакотерапевтическая группа: Антибактериальные синтетические средства (группа фторхинолонов)
Alotrem АЛОТРЕМ®
Alotrem®


Действующее вещество (МНН): Левокарнитин/L-карнитин
Форма  выпуска: Раствор для инъекций в ампулах по 5 мл.
Фармакотерапевтическая группа: Средства для коррекции метаболических процессов
AllagraS2 АЛЛЕГРА
Allegra


Действующее вещество (МНН): Цетиризина дигидрохлорид
Форма выпуска: Сироп во флаконах по 50, 60 и 100 мл.
Фармакотерапевтическая группа: Антиаллергические средства
AllagraT2 АЛЛЕГРА
Allegra


Действующее вещество (МНН): Цетиризина дигидрохлорид
Форма выпуска: Таблетки, покрытые оболочкой, по 10 мг.
Фармакотерапевтическая группа: Антиаллергические средства
AMIREM АМИНОРЕМ
Aminoremum


Действующие вещества (МНН): Аминокислоты
Форма выпуска: Инфузионный раствор в стеклянных флаконах по 250 мл и 500 мл.
Фармакотерапевтическая группа: Препараты для парентерального питания, аминокислоты
AMOKLAV АМОКЛАВ
Amoclav


Действующее вещество (МНН): Амоксициллина натрия и клавуланата калия
Форма выпуска: Порошок для приготовления раствора для инъекций по 1,2 г во флаконах
Фармакотерапевтическая группа: Антибиотики (группа пенициллинов)
Б
Bactocef2 БАКТОЦЕФ
Bactocef


Действующие вещества (МНН): Цефоперазон, сульбактам
Форма выпуска: Порошок для приготовления раствора для инъекций по 1,0 г во флаконах
Фармакотерапевтическая группа: Антибиотики (группа цефалоспоринов)
BAFEPIM БАФЕПИМ
Bafepimе


Действующее вещество (МНН): Цефепим (в форме гидрохлорида)
Форма выпуска: Порошок для приготовления раствора для инъекций во флаконах по 1 г.
Фармакологическая группа: Цефалоспориновый антибиотик IV поколения
BronhiremS

Бронхирем Сироп

Действующее вещество (МНН): 
Амброксола гидрохлорид.
Форма выпуска: Сироп во флаконах, по 40 мл, 50 мл, 80 мл, 90 мл,100 мл и 125 мл.
Состав 5 мл сиропа содержат:
Активные вещества: Амброксола гидрохлорид – 15 мг.Фармакотерапевтическая группа: Отхаркивающие средства.


BronhiremT

Бронхирем Таблетки

Торговое название препарата: Бронхирем
Действующее вещество (МНН): Амброксола гидрохлорид.
Форма выпуска: Таблетки, по 30 мг в контурно ячейковых упаковках.
В
VerminS2 ВЕРМИН®
Vermin


Действующее вещество (МНН): Альбендазол
Форма выпуска: Суспензия 400 мг/10 мл, во флаконах
Фармакотерапевтическая группа: Антигельминтные средства
VerminT2 ВЕРМИН®
Vermin

Действующее вещество (МНН): Альбендазол
Форма выпуска: Таблетки покрытые оболочкой, по 200 мг и 400 мг в контурной ячейковой упаковке
Фармакотерапевтическая группа: Антигельминтное средство
Г
Gelrem ГЕЛРЕМ®
Gelremum


Действующие вещества: Бутоны гвоздики душистой, цветки пижмы ложнотысячелистниковой,  сухой экстракт пижмы ложнотысячелистниковой, трава полыни горькой, сухой экстракт полыни горькой
Форма выпуска: Капсулы по 0,4 г в контурной ячейковой упаковке
Фармакотерапевтическая группа: Антигельминтные средства
З
Zincar2 ЗИНКАР®
Zinkar


Действующее вещество (МНН): Кеторолака трометамин
Форма выпуска: Раствор содержащий 30 мг кеторолака трометамина в ампулах по 2 мл.
Фармакотерапевтическая группа: Нестероидные противовоспалительные средства
И
Itrakol ИТРАКОЛ
Itrakolum


Действующее вещество (МНН): Итраконазол
Форма выпуска: Капсулы по 100 мг
Фармакотерапевтическая группа: Противогрибковые средства
К
Kandiflu

КАНДИФЛЮ 50
Кandiflu 50

КАНДИФЛЮ 150
Кandiflu 150

Действующее вещество (МНН): Флуконазол
Форма выпуска: Капсулқ.  
Фармакотерапевтическая  группа: Противогрибковые средства

KO-Back Ко-Бакт

Действующие вещества (МНН): Сульфаметоксазол и триметоприм.
Лекарственная форма: Суспензия.
Состав: 100 мл суспензии содержат:
Активные вещества: сульфаметоксазола - 4,0 г; триметоприма - 0,8 г.
Kombisol

Комбисол

Действующие вещества (МНН): Сорбитол, натрий лактат, натрий хлорид, кальций хлорид, калия хлорид, магний хлорид.
Лекарственная  форма: Раствор для инфузий.
Состав:
100 мл раствора содержат:
Активное вещество: Сорбитол 6,0 гр, натрий лактат 1,9 г, натрий хлорид 0,6 гр, кальций хлорид 0,01 гр, калия хлорид 0,03 г, магний хлорид 0,02 гр;
М
Metolan

Метолан

Действующее вещество (МНН): Мельдоний
Лекарственная форма: Раствор для инъекций.
Состав:
1 ампула (5 мл) содержит:
Активное вещество: Триметилгидразиния пропионата дигидрат (мельдоний) – 500 мг. 
Metromed МЕТРОМЕД
Metromedum


Действующее вещество (МНН): Метронидазол
Форма выпуска:  раствор для инфузий 5 мг/мл - 100 мл в  флаконе
Фармакотерапевтическая группа: Противопротозойные средства
Mumiyo

Мумиё асил

Фармакологические свойства
Мумие, как природный биостимулятор, известен в восточной медицине более трех тысяч лет. Мумиё является продуктом природного происхождения и состоит из биоорганоминеральных соединений – микро- и макроэлементов, аминокислот, витаминов групп В и Р, стероидов, полифенольных соединений и др. 
Н
 Nevaron

 Неварон

Действующие вещества (МНН): Тиамина гидрохлорид (витамин В1), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), цианокобаламин (витамин В12).
Лекарственная форма: Раствор для внутримышечных инъекций. 
Состав: 
В каждой ампуле (2 мл) содержится:
Активные вещества: Тиамина гидрохлорид (витамин В1) - 150 мг, пиридоксина гидрохлорид (витамин В6) - 100 мг, цианокобаламин (витамин В 12) - 1 мг.
О
П
PIRATSIN ПИРАЦИН-RG
Pуracinum-RG


Действующее вещество: Пирацин - (комплексное соединение микроэлемента цинка с пиридоксином)
Форма выпуска: Раствор 0,25 % для инъекций в ампулах по 1 мл и 2 мл.
Фармакотерапевтическая группа: Минеральные препараты, микроэлементы
Р
Radoteks

Радотекс

Действующее вещество (МНН): Диклофенак натрия 
Форма выпуска: Раствор для инъекций.
Состав:
Каждый мл содержит:
Активное вещество: Диклофенак натрия - 25 мг
REALIS РЕАЛИС®
Realis


Действующее вещество (МНН): Тадалафила цитрат
Форма выпуска: Таблетки, покрытые оболочкой по 20 мг.
Фармакотерапевтическая группа: Средства для коррекции потенции
REAMOKS-KAPSULA РЕАМОКС
Reamoksum


Действующее вещество (МНН): Амоксициллин
Форма выпуска: Капсулы по 250 и 500 мг в блистерах
Фармакотерапевтическая группа: Антибиотики (группа пенициллинов)
Remetik РЕМЕТИК
Remetic


Действующие вещества (МНН): Алюминия гидроксид (альгельдрат), магния гидроксид
Форма выпуска: Жевательные таблетки по 1200 мг, в контурно-ячейковой упаковке
Фармакотерапевтическая группа: Противоязвенные средства (антациды)
Remeloks

Ремолокс

Действующее вещество (МНН): Мелоксикам
Форма выпуска: Таблетки по 7,5 мг и 15 мг в контурно-ячейковой упаковке.
Состав:
Действующее вещество: мелоксикам.
REMOFLOKS РЕМОФЛОКС
Remfloks


Действующее вещество (МНН): Левофлоксацина гемигидрат
Форма выпуска: Раствор для инфузий по 100 мл во флаконах
Фармакотерапевтическая группа: Антибактериальное синтетическое средство (фторхино-лоны)
С
 Sukcimed

 Сукцимед

Действующие вещества (МНН): Янтарная кислота, натрия хлорид, калия хлорид, кальция хлорид, магния хлорид, натрия гидрокарбонат.
Лекарственная форма: Раствор для инфузий.
Состав: 
В 1000 мл раствора содержится:
Активные вещества: Янтарной кислоты - 2,0 г, натрия хлорида - 6,2 г, калия хлорида - 0,3 г, кальция хлорида - 0,082 г, магния хлорида - 0,1 г,  натрия гидрокарбоната - 3,0 г.
Т
Tenzal

Тензал

Действующее вещество (МНН): Амлодипин (в виде бесилата).
Фармакотерапевтическая  группа: Антигипертензивные средства (блокатор  кальциевых каналов).
Ц
 Cefzim

Цефзим

Действующее вещество (МНН): Цефтазидим
Фармакотерапевтическая группа: Антибиотики (гр. цефалосноринов).
Cetriks

Цетрикс

Действующее вещество (МНН): Цефтриаксон (в виде натриевой соли).
Лекарственная форма: Порошок для приготовления инъекционного раствора.
Tsitron2

Цитрон

Торговое название препарата: Цитрон
Действующие вещества (МНИ): Парацетамол, пропифеназон, кофеин. 
Форма выпуска: Таблетки в контурно-ячейковой упаковке. 
Состав:
Действующие вещества: парацетамол - 250 мг, пропифеназон - 150 мг, кофеин - 30 мг.
TsitronYun1

Цитрон Юниор

Торговое название препарата: Цитрон Юниор сироп
Действующие вещества (МНН): Парацетамол, гвайфенезин, фенилэфрина гидрохлорид.
Форма выпуска: Сироп во флаконах по 100 мл во флаконах.
Каждые 5 мл сиропа содержат: 
действующие вещества: парацетамол – 125 мг; гвайфенезин – 50 мг; фенилэфрина гидрохлорид – 2,5 мг.
Ф
FERRAT ФЕРРАТ-С
Ferrat-C


Действующее вещество (МНН): Полимальтозный комплекс гидроокиси железа (III)
Форма  выпуска: Раствор для внутримышечных инъекций в ампулах по 2 мл.
Фармакотерапевтическая группа: Средства стимулирующие эритропоэз
Ferrat

ФЕРРАТ-С

Действующее вещество (МНН): Полимальтозный комплекс гидроксида железа (III).
Лекарственная форма: Сироп.
Состав:
Каждые 5 мл сиропа содержат:
Активное вещество: Элементарное железо 50 мг (в виде гидроксида железа (III) полимальтозного комплекса)
Э

Энцефаколин нео

Лекарственная форма: раствор для приема внутрь.
Состав: 100 мл раствора содержат:
Активное вещество: цитиколина натрия - 10,45 г;
Finland inotur picma